Erdgeschoss Apartment Aquamonte - mit Hallenbad und Sauna
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Erdgeschoss Apartment Aquamonte - mit Hallenbad und Sauna
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Sauna
- Piscina coperta
- Giardino
- Terrazza
- Piscina riscaldata
- Piscina
- Allarme antifumo
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
L'alloggio si trova in Weilerstraße 25, Fischen, Germania.
Le tariffe presso Erdgeschoss Apartment Aquamonte - mit Hallenbad und Sauna dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Bergfrieden (550 m) and Schnitzel Hütte (750 m).
Gli ospiti hanno accesso a più piscine presso Erdgeschoss Apartment Aquamonte - mit Hallenbad und Sauna, tra cui piscina coperta and piscina riscaldata.
Erdgeschoss Apartment Aquamonte - mit Hallenbad und Sauna offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.
Gli ospiti troveranno Huskynature raggiungibile in minuti a piedi.
Il centro città dista circa 600 m dal appartamento.
Erdgeschoss Apartment Aquamonte - mit Hallenbad und Sauna dispone solo dell'opzione Appartamento con Vista Montagna.
È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Erdgeschoss Apartment Aquamonte - mit Hallenbad und Sauna.
Lo staff dell'hotel Erdgeschoss Apartment Aquamonte - mit Hallenbad und Sauna offre assistenza in tedesco and inglese.
La struttura include una sauna accessibile agli ospiti.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Hohenems-Dornbirn, dista circa 57 km dall'alloggio.






